Коты-Воители.Последний шанс...

Объявление

Вы попали на КВешный форум так называемый как Коты-Воители.Последний шанс... А сокращённо-КВПШ.Регистрируйтесь!Не пожалеете! Дополнительная информация:телефон Зама Главного Администратора-714-42-23 Имя-Таня
Администрация: Главный админ-Вороний глаз Зам глав админа-Мгла Админы-Кичи,Бич Модерация: Глав модератор- Зам Главного Модератора- Модераторы-
Новости на форуме: На форуме всё хорошо.Никто никому не мешает.Особых новостей нету. Новости в племенах:Во всех племенах всё спокойно.А вот в племени Крови сюжет плывёт по морю,как по маслу.Кичи признаётся Бичу в любви и находит маленького слюнявого друга,о котором не знает даже сам Бич.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » конкурсы » книга правил всех конкурсов и немного о их созданиях.


книга правил всех конкурсов и немного о их созданиях.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

глава I
правила создания конкурса.

Поскольку некоторые очень любят понасоздавать всяких конкурсов,в которых потом мало кто учавствует,я решил написать вот эти правила.
В первом правиле заключается начало создания.Казалось бы всё просто!Взял да создал!Но нет!Вы должны подумать над названием... и в общем здесь каждый пользователь,согласно скрытым правилам,может создать только один конкурс.Также  конкурсы не должны быть таких "пород"-конкурсы красоты,конкурсы на всякий бред.Типо-самое интернетное имя или кто самый крутой качок?Это откладывать!Даже у безмозглого Билана хватит на это ума(которого у него нет!).Итак,продолжим.Надо создать нормальный конкурс.К примеру прислать какую нибудь фотографию чего то или какой нибудь рассказ составить... В общем всё понятно.Далее нужно и надо придумать награду.Это может быть картинка,смайлик,анимашка или плюсик.всё что угодно.

0

2

глава II
Ход конкурса.
Если в конкурсе никто не участвует больше недели,то я его удаляю.По причине ссор и отсутствия других игроков во время хода конкурса он опять же удаляется.Если с цензурой всё тип-топ,если все нормально участвуют,то тогда конкурс оправдан и он не удаляется.Если это конкурс на творчество,то работы должны быть-без крови,иметь какой то смысл.А так же совпадать с конкурсными требованиями.Если что-то из этого будет нарушено,то создатель конкурса полноправно может сообщить об этом мне и я удалю эту работу.

0

3

глава III
Окончание конкурса
По окончанию конкурса,жюри должны выдать награды.По окончанию конкурса я тоже буду поздравлять победителя.Но с окончанием конкурса тоже могут возникнуть проблемы.Например,вот такая ситуация-проигравший обиделся и тоже хочет награду.Но дать награду проигравшему-это не правильно.Но всё таки обидно,что только одному дали этот приз,а другие остались с пустыми лапами.В этом случае можно дать поощрительный приз.Есть так же проблемы с наградами.Если не выставить её в начале конкурса,то потом придётся её потом искать,а выдаваться она должна сразу,на "церемонии закрывания конкурса".

0

4

глава IV
Дополнительный материал
Прошу прочитать эту главу.Потому,что в ней сказано всё самое важное.
Для начала повторим алгоритмя создания и хода конкурса-
1.Создать нормальный конкурс.
2.Составить условия конкурса
3.Внимательно следить за ходом конкурса
4.К его концу награждать победителя и поощрять проигравших.
Дальше-конкурс закрывается,а если он имел большой успех,то тогда,он остаётся ещё на 3 недели.Я забыл главную мысль этой главы,поэтому пока что всё.

0

5

Вороний глаз написал(а):

без крови

Вор, а если конкурс на портрет Цапега? Без крови некрасиво, она символизирует то, что Цапег знаменитый убийца. И вообще, кровь, как и красная роза может быть украшением.

0

6

Листвичка
имеется в виду такие зрелища,которые ух какие...

0


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » конкурсы » книга правил всех конкурсов и немного о их созданиях.