I. Имя: Напишите Здесь Своё Полное Имя
       1. Имя: Мгла
       2. Цепь Имён: Мглушка(оруженосец и котёнок)-Мгла(воительница)-Мглистая звезда(предводительница)-Черносливка(старейшина)
       3. История Имени: Сложно сказать,но всё таки.Я не стану нудить этим -"мне мама дала".Нет.Просто я родилась,прямо во мгле детской
       4. Сокращённый Вид: МГ (другие пользователи-не повторять!),Мгла.
II. Внешность:
Извиняюсь.Я форума "Новые коты-воители.Мы вас помним!"  скопирую внешность и характер.Они у меня самые большие из всех написанных.
Мгла-это кошка такого...Как бы по понятней выразиться кошка призрачного окраса.Но это вовсе не мешает ей жить.Наоборот-очень даже помогает.Благодаря своей окраске,она может неплохо напугать нарушителей границ,быть лучшей охотницей племени...Эта чудная шкурка даёт ей преимущество перед другими.Сама шерсть по структуре гладкая и пушистая.Сама Мглистая звезда напоминает сиамскую породу с длинной шерстью.Уши стоят торчком,на них еле видны очень маленькие кисточки.Разглядеть их можно только вплотную прижав свой глаз к её уху.Мордочка у неё как у Щербатой-плоская,но это ещё одно преимущество.С этой мордой она видит окружность лучше других котов как минимум её племени.Нос у неё чёрный,усики длинные.С зубами всё в порядке.Не надо расхваливать кошку,но всё таки если они пригодятся,то тогда врагу не повезёт,что он с ней связался.Ещё Мглистую звезду можно узнать по одной лапе,на которой есть цвета голубой воды браслетик.Нет,нет.Это не то,что вы подумали!Она вовсе не была домашней кошкой.Просто когда у неё умер брат,он же стал одним из звёздных предков!И когда он спустился с небес на землю,что бы поздороваться с сестрой он дал ей этот браслет,что бы Мгла никогда не забывала его,да и к тому же этот браслет приносит большую удачу...
III. Характер:
(Я тут про предводу писала, переделка займёт много времени.Тут типа без предвод)
Что же...Внешность так велика,что я решила закончить её на 13-ой строке.(А внешность может пройти и до 20)Теперь я перейду к характеру этой особы.Она не богата особым общением,но хорошие шутки она принимает с добродушием.Немного замкнутая Мглистая звезда умная,справедливая,расчётливая и конечно же,как предводительница,умеющая найти подходящие слова в то или иной момент.Кстати,насчёт расчётливой я имела в виду то,что она всегда может расчитать как прыгать,с какой скоростью разгоняться и т.д. и т.п. А теперь поговорим о минусах её характера.Все желают скрыть свои недостатки,а Мгле на них просто фиолетово.Она считает,что скрывать свою гадкую физиономию (так она называет недостатки) глупо.Ведь из этого ничего хорошего не выйдет.И по этому она может без всякого опасения наорать на кого то,но станет ли предводительница просто так кричать на воина или ещё кого нибудь?Конечно нет!И этот недостаток подчёркивает её справедливость.Или например она может без всякой опаски напасть на чужое племя,но и это подчёркивает её ум,ведь станет ли предводительница нападать без повода?Во первых-конечно нет.На то должны быть вязкие причины!Во вторых-стоит ли нападать без всяких мыслений и соображений о том,как они нападут? И в третьих-Она нападает исключительно в целях самозащиты или же защиты своего племени или может быть,если она не нападёт первой,то тогда первым нападёт другое племя.Ведь что бы сообразить нападёт оно,не нападёт оно,нужны мозги.А мозги у Мглистой звезды всегда имеются.
IV. Биография:
       1. Рождение: Во мгле детской
       2. Основные События: Нету.
       3. Важные События: Нету
       4. В Настоящее Время я глашатая племени Теней
       5. Дополнительно:
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Тени
       2. Нынешнее Племя: Тени
       3. Статус в Племени: Тени
       4. Верность Племени: 80%
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 29 лун
       2. Личный Статус: ♣♠♥♦Мир-это игра♣♠♥♦
       3. Родственники:
       4. Вера в ЗВ: 100%
VII. Дополнительно:
       1. ICQ:
       2. E-mail:
       3. Частота Посещения:
       4. Пожелание Форуму: Что бы всё было чики-пуки!
       5. Дополнительная Связь:                                                              принята.А не хочешь в племени Теней занять место глашатой?/Вор/  Ну давай/Мгла/