Коты-Воители.Последний шанс...

Объявление

Вы попали на КВешный форум так называемый как Коты-Воители.Последний шанс... А сокращённо-КВПШ.Регистрируйтесь!Не пожалеете! Дополнительная информация:телефон Зама Главного Администратора-714-42-23 Имя-Таня
Администрация: Главный админ-Вороний глаз Зам глав админа-Мгла Админы-Кичи,Бич Модерация: Глав модератор- Зам Главного Модератора- Модераторы-
Новости на форуме: На форуме всё хорошо.Никто никому не мешает.Особых новостей нету. Новости в племенах:Во всех племенах всё спокойно.А вот в племени Крови сюжет плывёт по морю,как по маслу.Кичи признаётся Бичу в любви и находит маленького слюнявого друга,о котором не знает даже сам Бич.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » Анкеты » Анкета ледяной кошки


Анкета ледяной кошки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя: Напишите Здесь Своё Полное Имя
       1. Имя: Кичи
       2. Цепь Имён: нету.
       3. История Имени: Просто когда она родилась,маме она напомнила одну её подругу,которая умерла,но её звали Кичи.
       4. Сокращённый Вид: Кичи,больше никак.Имя и так короткое.
II. Внешность:
       1. Шерсть: Самая белоснежная шёрстка в мире именно у Кичи!Она гладкая и всегда вылизана.
       2. Глаза: Глаза голубенькие.В них,можно прочитать всю её жизнь.
       3. Тело: Гармоничное,стройное.
       4. Дополнительно:
III. Характер:
       1. Вкусы: Творить добро,дарить счастье.Иногда очень любит помечтать,подумать о том,о сём.
       2. Общительность: на все 1000!
       3. Привычки: Вредных нет.А так всегда после сна,прогулки и еды обязательно,по рефлексу,садится вылизываться.
       4. Основные Черты Характера: Доброта,нежность и общительность
       5. Дополнительно: Она очень любила их предводителя-Бича.Но она это ему не говорила.Она очень боится,ведь не известно,как к этому отнесётся предводитель...
IV. Биография:
       1. Рождение: В племени Крови
       2. Основные События: Ну...вроде нету.
       3. Важные События: Стала воительницей и глашатой
       4. В Настоящее Время: Глашатая племени Крови.
       5. Дополнительно:
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Племя Крови
       2. Нынешнее Племя: Крови
       3. Статус в Племени: глашатая
       4. Верность Племени: 100%
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: по идее должно быть где то 25 лун.Это молодая и энергичная кошка.
       2. Личный Статус: *Почему же,почему же,дождик капает по лужам...* (скажите,если не поместится)
       3. Родственники: сложно вспомнить
       4. Вера в ЗВ: есть.(имеется)
VII. Дополнительно:
       1. ICQ:
       2. E-mail:
       3. Частота Посещения: незнаю.постараюсь при каждой возможности
       4. Пожелание Форуму: чтобы всё было как здеся-http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/
       5. Дополнительная Связь: нету.        Анкета супер-пупер.Принята конечно!/Вор/

0

2

Хочу кое что добавить.Когда я была маленькая мама пела мне колыбельную,которая у меня в подписи скоро будет.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » Анкеты » Анкета ледяной кошки