Коты-Воители.Последний шанс...

Объявление

Вы попали на КВешный форум так называемый как Коты-Воители.Последний шанс... А сокращённо-КВПШ.Регистрируйтесь!Не пожалеете! Дополнительная информация:телефон Зама Главного Администратора-714-42-23 Имя-Таня
Администрация: Главный админ-Вороний глаз Зам глав админа-Мгла Админы-Кичи,Бич Модерация: Глав модератор- Зам Главного Модератора- Модераторы-
Новости на форуме: На форуме всё хорошо.Никто никому не мешает.Особых новостей нету. Новости в племенах:Во всех племенах всё спокойно.А вот в племени Крови сюжет плывёт по морю,как по маслу.Кичи признаётся Бичу в любви и находит маленького слюнявого друга,о котором не знает даже сам Бич.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » Около свалки » Куча коробок и прочего мусора двуногих


Куча коробок и прочего мусора двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь всегда грязно и не убрано,но есть уголок,где хоть немного чистоты.Там лежит большущая коробка,где живёт кошка-Кичи.

0

2

Шел дождь.Кичи лежала в коробке и наблюдала за непогодой.С какой бы радостью она бы побегала всласть и вернулась,но дело в том,что шёл дождь.Тут она увидела чёрного кота в ошейнике,который направлялся прямо на неё.
-Бич,привет!Каким же ветром тебя сюда занесло?-вежливо спросила она.
-Нечего под дождём мокнуть.Тем более ты в последнее время много кашляешь и чихаешь.Так и простудиться не долго.-Ответила ему Кичи.Ей вовсе не хотелось,что бы она отлёживалась в коробке,а другие мёрзли на улице.
Не писать за других! Строчки с действиями других персонажей удалены \бич\

0

3

--Бич,привет!Каким же ветром тебя сюда занесло?
Самец кивнул, будто здороваясь и посмотрел на кошку. Белый окрас в его племени?! Это было глупо. Самец вильнув хвостом сел. По ошейнику били капли дождя. Он посмотрел в высь. Небо сгущалось. Краски пропали, хоть и весна.
-Хотел поговорить
Самец посмотрел на кошку голубыми глазами, которые блеснули огнем и разрушением.
-Нечего под дождём мокнуть.Тем более ты в последнее время много кашляешь и чихаешь.Так и простудиться не долго.
Самец улыбнулся и зашел в коробку. Было темно и сыро, немного хуже чем в баке, который был железным и вода в него не проходила.
-Это секрет, подойди ближе
Самец сел в коробке ожидая, пока кошка окажется рядом.

0

4

Кичи стало интересно—что он собирается ей сказать?
—что за серет?—скромно поинтерисовалась она

0

5

-что за серет? Самце хитро улыбнулся и показал клыки осмоатриваясь, ведь даже у стен есть уши, тем более у картонных.- Напасть на племя теней-самец улыбнулся-

0

6

Кошка тутже выскочила из коробки,несмотря на дождь,который так не любила...
-Бич!Ты меня извини.делай,что хочешь,но я в этом клоунстве учавствовать не буду!-крикнула она убегая в другую коробку.Но не смотря на это,она почему то всё ещё любила этого загадочного кота.

0

7

Она была глупа, очень глупа. Самец к ней подошел и лапой ударил по морде. Это его территория! Он делает что хочет, если хочет может ее убить и ему все равно. По его лапе потекла кровь
-Я думал у нас что-либо получится
Самец повернулся и облизнул лапу.

0

8

Кошка почувствовала боль на носу.Она убежала в следующую коробку и начала вылизываться,но Бич уже бежал к ней.Тогда она прыгнула на бак,потом на крышу.Видя,что Бич не отступает она бежала все дальше и дальше пока он не отстал и не пошел назад.Чувство страха и ужаса не покидало ее.Наконец она села и начала вылизываться.Дождь прошел.И вдруг... -ГАВ!-ПРямо перед кошкой стояла огроменная собака!-ПОМОГИТЕ!!!!!-заорала она и уже начала ждать смерти...  (БИЧ!Не обыгрывать,будто я в этой сцене сдохла.У меня другие планы на счет смерти!)

0

9

Самец услышал голос Кичи. Хоть он и был в обиде, он резко побежал к ней на встречу. Она увидел собаку и Кичи. Самец зарычал и прыгнул на хребет собаки. Он начал его кусать, но собака схватила его за ухо и откинула. Ухо было порвано, но кот не отступал. Он прыгнул и укусил ее за нос. Она же схватила его за морду и чуть ее не разгрызла, собака откинула Бича в сторону. Он дышал кровью, смотря, как Кичи убегает он был рад.

0

10

Кошка с ужасом наблюдала как собака грызет Бича.Она не смогла этого вынести и развернувшись устроилась верхом на собаке.Она что есть силы вонзилась когтямив ее спину и попыталась зарычать,но у нее вышло что-то типа "рлъааааа!!!"
-Беги!!!!-закричала она Бичу,но предводитель в ответ на это понастоящему зарычал
-Ррррррраф!!!!-собака прыгнула и убежала.Кичи отлетела в сторону и сильно ударилась о стену,потом о бак и после чего уже лежала на земле.Она услышала шаги.Судя по всему это подошел Бич.Но самка не могла встать.Она задыхалась,но все таки нашла в себе силы сказать-
-Бич...уходи,прошу...-сказала она и закрыла глаза.   
(это еще не смерть.просто усталость)

0

11

0Ты не умрешь
Самец повалил ее на спину. Все болело, порванное ухо болело, и морда, он снял кожу у самца и он стал похож на Яролику. Самец истекал кровью. Они пришли к баку и он положил самку в коробку, а сам встал под дождя, что-бы смыть кровь. Он отряхнулся и лег на улице.

0

12

Кичи лежала в коробке.Она нащупала на своей шее медальон с сердечком и ей стало лучше.
-Бич...Можешь подойти?...
Когда предводитель подошел она наклонила его голову и прошептала на ухо
-Я люблю тебя...

0

13

После этих слов самец был слегка ошарашен. Он посомтрел на кошку своими огромными глазами и нечегоне сказав вышел на улиццу.

0

14

Кичи уронила голову на лапы и почувствовала рядом чьё то присутствие.Повернув голову она тут же вскочила и выбежала из коробки.Но потом опять вошла в коробку.Прямо перед ней сидел малюсенький щеночек.Он был истощён.Вдруг,он прямо на кошачьем сказал-
-Тяф!Ты не можешь меня накормить?
-А что ты ешь?-спросила Кичи.И прикрыла ему рот хвостом,что бы Бич не услышал.
-Хочу молочка!-захныкал щенок.Кичи прошептала-хорошо.Я дам тебе молока,только умоляю тебя,потише!
-Хорошо!-тихонько тявкнул щеночек.

0

15

Самец вышел из коробки и увидел, как из нее выбежала Кичи, но потом вернулась. Он усмехнулся и вошел в коробку, посмотреть что там творится он увидел щенка. Самец зашипел и вытащил когти. Он подошел к щенку и ударил его по щеке. Самец сурово посмотрел на Кичи и зашипел-Как ты смела? Я же любил тебя!

0

16

Кошка виновато посмотрела на Бича,но потом подумала о щенке и встала перед ним.Тот выл от боли.
-Бич.Это всего лишь безобидный щенок.Ты посмотри на него!Он же меня даже не цапнул!Он наш друг.Или же во всяком случае МОЙ друг!-зашипела она.Она была готова умереть за Халло.Но Бич выглядел так,словно он не кот,а ужасно большой клубок шерсти с лапами.Кичи опять опустила глаза и сказала.
-Если ты разрешишь его оставить,то я сделаю всё,что угодно...
  Выражение лица Бича говорило о том,что он раздумывает над этим...Самка смотрела на предводителя с надеждой...

0

17

Самец и вправду думал. Оставить это было глупо. Он рыкнул и посмотрел на Кичи. Она так была глупа. Он вырастет и растерзает ее в клочья. Ну и пусть она посмотрит на своего друга. Самец улыбнулся, хитро улыбнулся и развернулся выходя из коробки.
-Хорошо
Он усмехнулся и вышел на дождь. Она была глупа. Самец чуть не умер из-за нее, а она...

0

18

Кошка дождалась когда Бич уйдёт...
-Халло...Тебе надо уйти... идём...Я отведу тебя туда,где тебя ждёт сытая жизнь,где тебя не достанет Бич...Прошу тебя...
-Хорошо...-пробормотал щенок.-Где это место?...
-Иди вон туда...-сказала кошка.Когда щенок вышел,Бич на него набросился,но Кичи приняла удар на себя.Она объяснила Бичу,что тот уходит.

0

19

Самец схватил щенка за шкирку и кинул о мусорный бак, тот сильно ударился. Самец схвтаил его за горло и собственно его перексил.

0

20

Бич
офф:Кичи же вроде в том посте объясняла,что он уходит...

0


Вы здесь » Коты-Воители.Последний шанс... » Около свалки » Куча коробок и прочего мусора двуногих